Реши уравнения у: 2-275=145 48:z + 879=887 974-b:7=969

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:46
    0
    У/2-275=145

    у/2=145+275

    у/2=420

    у=840

    48/z+879=887

    48/z=887-879

    48/z=8

    z=6

    974-b/7=969

    b/7=974-969

    b/7=5

    b=35