Реши уравнение 48 / 2 плюс 879 равно 887 974 минус б разделить на 7 равно 869 игрек разделить на 2 минус 275 равно 145

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:28
    0
    48:z=887-879

    48:z=8

    z=48:8

    z=6

    проверка:

    48:6=887-879

    974-b:7=969

    b:7=974-969

    b:7=5

    b=7*5

    b=35

    проверка:

    974-35:7=969