Проверь, верно ли найден корень уравнения 48:z+879=887, 974-b:7=869, y:2-275=145

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:57
    0
    48:z=887-879 48/z=8 z=384

    -b/7=869-974 - b/7=-105 b=735

    y/2=145+275 y/2=420 y=840