Мастер сделал 33 детали а ученик 1/3 часть в меньше. сколько ученик зделает за 4 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:49
    0
    1) 33:3=11 (д) сделал ученик за один день

    2) 11*4 = 44 (д) за 4 дня
  2. 16 августа, 16:06
    0
    1) 33:3=11 (дт.) - за 1 день

    2) 11•4=44 (дт.)

    Ответ: за 4 дня-44 дт