В книге 696 страниц за 1 неделю максим прочитал 3/8 книги за 2 на 49 страниц больше а за 3 неделю остальные страницы сколько за 3 неделю прочитал страниц максим

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:42
    0
    1) 696:8*3=261

    2) 261+49=310

    3) 696-310=386