В книге 574 страницы. за первую неделю Максим прочитал 3/7 всей книги, за вторую на 18 страниц больше, а за третью оставшиеся страницы книги. сколько страниц максим прочитал за третью неделю"

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:52
    0
    1) 574:7*3=246 стр-за 1 неделю.

    2) 246+18=264 стр-за 2 неделю.

    3) 574 - (246+264) = 64 стр-за 3 неделю.