1) В книге 140 страниц. Володя прочитал 4/5 книги. Сколько страниц прочитал Володя.

2) В книге 140 страниц. Максим прочитал 80% этой книги. Сколько страниц прочитал Максим.

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:47
    0
    140/5 = 28 (1 / 5)

    28*28=112