Расстояние между домами Пети и Саши 94 метра. Мальчики отправились в гости друг другу, двигаясь при этом по прямой. Петя отошел от своего дома на 29 метров, а Саша от своего дома на 46 метров.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:11
    0
    1. Сколько метров ещё нужно пройти мальчикам, чтобы встретиться?

    решение: 94-29-46=19 м

    2. На каком расстоянии находится Петя от дома Саши?

    решение: 94-29=65 м

    3. На каком расстоянии находится Саша от дома Пети?

    решение: 94-46=48 м
  2. 27 сентября, 14:07
    0
    ну я так полагаю задача написана не до конца?

    Сколько км. прошли Саша и Петя вместе?

    29+46=75 (М)

    Какое растояние им осталось пройти?

    94-75=19 (м)

    ну это если такое условие ...