Растояние между Пети и Саши 94 м. Мальчики отправилисьв гости к друг другу, двигались они при этом по прямой. Пятя отошёл от своего дома на 29 метров. А Саша от своего 46 метров. Сколько осталось дойти Пети и Саше?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:10
    0
    всего 94, петя прошел-29, а аша 26 осталось: 94-29-46=19
  2. 21 ноября, 18:58
    0
    Пете осталось дойти 94-29=65 метров

    Саше 94-46=48 метров

    навстречу друг другу они прошли 29+46=75 метров

    до встречи им осталось вместе пройти 94-75=19 метров