Фермерское хозяйство собрало с трпёхполей 21680 кг лука. С первого и второго собрали 18000 кг, а со второго и третегои 13280 кг. Сколько килограмм лука собрали с каждого поля?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:56
    0
    21680-18000=3680 c третьего поля

    13280-3680=9600 с второго поля

    21680-13280=8400 с первого поля
  2. 21 января, 22:03
    0
    1) 21680-18000=3680 (кг)

    2) 13280-3680=9600 (кг)

    3) 21680-13280=8400 (кг)

    ответ: 8400 кг

    Ну вроде так