фермерское хозяйство собрало с трех полей 21680 кг лука, с первого и второго полей собрали 18000 кг, а со второго и третьего - 13280 кг. Сколько килограммов лука собрали с каждого поля?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:06
    0
    21680-18000=3680 c 3 поля

    21680-13280=8400 с 1 поля

    2680+8400=11080 с 1 и 3 поля

    21680-11080=10600 со 2 поля
  2. 5 июня, 17:45
    0
    1) 21860-18000=3860 кг собрали с 3-его поля

    2) 13280-3860=9420 кг со 2-го поля

    3) 21860-13280=8580 кг с 1-го поля