фермерское хозяйство собрало з трех пролей 21680 кг лука з первого второго полей собрали 18 000 кг а другого и третего - 13280 кг солько кг лука собрали с каждого поля?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:08
    0
    1) 21680-18000=3 680 кг лука собрало фермерское хозяйство с третьего поля

    2) 21680-13280=8 400 кг лука собрало фермерское хозяйство с первого поля

    3) 18 000-8 400=9 600 кг лука собрало фермерское хозяйство с второго поля

    ответ: 8 400 кг лука с 1-ого, 9 600 кг лука со 2-ого, 3 680 кг - с 3-ого поля