Из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и 2

К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и 44

К сумме чисел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:19
    +1
    1) 79-16*2=79-32=47

    54:6 + (67-44) = 9+23=32

    (15+67) + 4*3=82+12=94