1. из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и 2

2. к частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и 44

3. к сумме чисел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3.

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:49
    0
    1. 79-16*2=79-32=47

    2. 54/6 + (67-44) = 9+23=32

    3. (15+67) + 4*3=82+12=94
  2. 7 сентября, 01:25
    0
    1) 79 - (16*2) = 47 2) (54:6) + (67-44) = 32 3) (15+67) + (4*3) = 94