Объясни вычисления. вычисли рационально. 790-49; 790-499; 348-19; 384-190; 564+29; 564+299; 247+39; 247+399; 443+39; 443-39; 443+399; 443-399.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:11
    +1
    790-49=741

    790-499=291

    348-19=329

    384-190=194

    564+29=693

    564+299=863

    247+39=286

    247+399=646

    443+39=482

    443-39=404

    443+399=842

    443-399=44