В первой книге 680 страниц во второй книги 60% страниц что составляет страницы первой книги а в третий книге две третьих страницы что составляет страницы первой книги. сколько страниц в каждой книге?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:10
    0
    1) 680:100%*60%=408 стр во второй книге

    2) 408:3*2=136*2=272 стр в третьей книге
  2. 16 октября, 13:51
    0
    680=100%

    68=10%

    68*6=408 во второй книге