Карандаш стоит 3 рубля. скольло стоят 9 таких карандашей

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:30
    0
    Если 3*9=27) 27 руб 9 карандашей
  2. 10 октября, 18:47
    0
    3*9=27 (руб)

    Ответ: 27 рублей стоят 9 карандашей.