За

год в посёлке построили 6 домов, по 4 квартиры в каждом, и 8 двухквартирных домов. Сколько всего квартир построили в посёлке за год?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:18
    0
    1) 6*4=24 кв - в 6 домах 2) 8+8=16 3) 16*2=32
  2. 22 ноября, 08:04
    0
    6*4=24

    8*2=16

    24+16=40