За год в посёлке построили 6 домов, по 4 квартиры в каждом, и по 8 двухквартирных домов. Сколько всего квартир построили в посёлке за год?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:58
    0
    6*4=24

    8*2=16

    24+16=40