За 1 год в посёлке построили 6 домов по4 кв. в каждом и 8 двухквартирных домов. сколько всего квартир построили в посёлке за год.

18 л томат. сока разлили в 2 хлитровые банки и такое же количество сока разлили в 3 х литровые банки. сколько всего вышло банок сока.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:15
    0
    6*4=24 кв 8*2=16 кв 24+16=40 кв 18/2=9 18/3=6 литров