За 1 год в поселке построили б домов по 4 квартиры в каждом и 8 двухквартирных домов. Сколько всего квартир построили за год?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:47
    0
    6*4=24 кв. в 6 домах 8*2=16 кв. в 8 домах 24+16=40 кв. всего
  2. 15 февраля, 04:21
    0
    6*4=24 квартиры в 6 домах

    8*2=16 квартир в 8 домах

    24+16=40 квартир всего

    Ответ: 40 квартир всего построили за год