Завод в поселке построили 6 домов по 4 квартиры в каждом и 8 двухквартирных домов Сколько всего квартир в построили в посёлке за год. Как правильно записать условие?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:41
    0
    6·4=24

    8·2=16

    25+16=41

    Ответ: 41 квартир построили в поселке.