Утром в классе было 780 гривень. За день выдали 540 гривень., а приняли 430 гривень. Сколько денег стало в классе в конце дня?

(Попытайся решить задачу двумя способами.)

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:16
    0
    780-540=240

    240+430=670

    Второй способ

    780+430=1210

    1210-540=670
  2. 19 февраля, 15:09
    0
    780-540=240 780+430=1210

    1210-540=670

    240+430=670

    ответ: 670 гривень