Срвните a + 17 * 17 + a; (32+18) - y * 32 + (18-y) ; (c + 14) + 6 * c + (14+6) ; x - (45+28) * (x-45) - 28.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:09
    0
    А+17=17+а

    (32+18) - у=32 + (18-y)

    (c+14) + 6=c + (14+6)

    x - (45+28) = (x-45) - 28

    Как не странно везде равно!