За 4 м ленты заплатили 28 рублей. Сколько метров этой же ленты можно купить на 56 рублей? Реши задачу, вычисли и запиши ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:00
    0
    56:28=2 (р)

    4*2=8 (м).

    Ответ: 8 м
  2. 25 июля, 21:29
    0
    28/4=7 рублей стоит 1 метр ленты

    56/7=8 лент

    Ответ: на 56 руб можно купить 8 м ленты