Вычисли. Длина ленты равна 20 м. сколько метров составляет половина ленты? четверть ленты? одна пятая ленты одна десятая ленты?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:04
    0
    20:2=10 (м) - половина ленты

    20:4=5 (м) - четверть ленты

    20:5=4 (м) - одна пятая ленты

    20:10=2 (м) - одна десятая ленты.