Длина ленты равна 20 м сколько м состовляет половина ленты? четверть ленты? одна пятая ленты? одна десятая ленты? м значит метров

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:38
    0
    1/2 = 10m

    1/4 = 5m

    1/5 = 4m

    1/10 = 2m