Вычесли результат. В каких разрядах изменились цифры?

93+4

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:39
    0
    93+4=97

    цифры изменились в разрядах единиц
  2. 16 мая, 21:28
    0
    93+4=90+3+4=97 (в единицах на 4 увеличилось)