Утром в кассе было 780 гривень. За день выдали 540 гривень., а приняли 430 гривень. Сколько денег стало в кассе в конце дня?

(Попытайся решить задачу двумя способами.)

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:54
    0
    Первый способ

    780-540 = 240

    240 + 430=670

    второй способ

    540-430=110

    780-110=670