Утром в кассе было 780 грн, за день выдали 540 грн, а приняли 430 грн. сколько денег столо в кассе в концу рабочего дня (Развязать задачу разными способами)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:26
    0
    1 способ) 780-540+430=670 грн

    2 способ) 540-430=110 разница грн

    780-110=670 грн