В парке 75 белок 54 рыжих, несколько серых и 3 черноухих. Сколько серых белок живет в парке

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:54
    0
    1) 54+3=57

    2) 75-57=18

    Ответ: в парке живёт 18 серых белок.
  2. 24 декабря, 23:23
    0
    75-54-3=18 (серых белок)