Утром в касе было 780 грн за день выдали 540 грн а приняли 430 грн, сколько денег стало на конец дня. Решить задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:56
    0
    780-540=240 грн после выдачи

    240+430=670 грн на конец дня

    (780-540) + 430=670 грн

    (780+430) - 540=670 грн