Утром в классе было 780 грн. За день выдали 540 грн, а приняли 430 грн. Сколько денег стало в классе в конце дня

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:52
    0
    780 - 540 + 430 = 670 гр. стало в кассе в конце дня.
  2. 4 ноября, 05:19
    0
    (780-540) + 430=240+430=670 грн стало в кассе в конце дня