Утром в кассе было 780 грв. за день выдали 540 грн. а приняли 430 грн. сколка денег стало в кассе в конце дня.

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:36
    0
    780-540+430=670 (грн) стало в конце дня
  2. 9 мая, 20:38
    0
    (780-540) + 430=240+430=670 грн в кассе