Как найти периметр треугольника со сторонами 10 см, 9 см, 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:44
    0
    P=a+b+c

    a=10 см

    b=9 см

    c=14 см

    P=10+9+14

    P=33 см
  2. 30 августа, 08:34
    0
    Периметр равен сумма всех сторон

    Р=10+9+14=33