В булочную привезли 654 кг. белого и черноко хлеба. После того как продали251 кг черного и 287 кг белого хлеба, того и другого сорта осталось поровну. Сколько черного и белого хлеба в отдельности привезли в булочную?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:44
    0
    600 - (251+287) : 2=58

    251+58=309

    287+58=345