В булочную привезли 654 кг черного хлеба после того как продали 215 кг черного и287 кг белого хлеба того и другого осталось поровну сколько черного и белого хлеба в отдельности привезли в булочную

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:46
    0
    1) 654-215=439 (кг) осталось черного или белого хлеба

    2) 439+287=726 (кг) привезли белого хлеба

    Ответ: черного 654 кг и белого 726 кг