решите уравненте 7-6x=10-4x

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:22
    0
    7-6 х=10-4 х; - 6 х+4 х=10-7; - 2x=3; x=3 / (-2) ; x=-1.5.
  2. 1 апреля, 16:45
    0
    7 - 6x = 10 - 4x

    -6x+4x = 10 - 7

    -2x = 3

    x = - 1,5