Решить уравнение 25.8-23.8 х=281.46+31.008 по столбикам

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:04
    0
    25,8-23,8 х=281,46+31,008

    25,8-23,8 х=312,468

    23,8 х=25,8-312,468

    23,8 х=-286,668

    х=-286,668:23,8

    х=-12,0449

    25,8-23,8 * (-12,0449) = 281,46+31,008

    25,8+286,668=281,46+31,008

    312,468=312,468