Решите уравнение: (14-y) •4-9=19

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:51
    0
    (14-y) •4-9=19

    (14-y) * 4=19+9

    56-4y=28

    -4y=28-56

    -4y=-28

    y=7
  2. 27 января, 05:15
    0
    (14-y) * 4-9=19

    56-4y-9=19

    -4y=19+9-56

    -4y=-28

    y=7