Найди значение выражения 48 - (36+12) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:53
    0
    48 - (36+12) = 0

    ответ: 0
  2. 7 июня, 13:47
    0
    1) 36+12=48

    2) 48-48=0

    Ответ: 0