Группа туристов плыла 2 ч на плоту, преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 ч, проходя каждый час 6 км,. Найдите длину всего маршрута туристов.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:30
    0
    1) 4*2=8 (км) - Проплыли на плоту

    2) 6*3=18 (км) - Шли пешком

    318+8=26 (км) - Весь маршрут.

    Ответ: 26 км.