Группа туристов плыла 2 чеса на плоту, преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 часа, проходя каждый час 6 км. найди длину всего маршрута туристов

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:33
    0
    1) 2*4=8 (км) - на плату

    2) 6*3=18 (км) - пешком

    3) 18+8=26 (км) - весь путь

    Ответ: 26 км длина всего маршрута