Группа туристов плыла 2 часа на плоту преодолевая каждый час 4 километра затем шла пешком 3 часа проходя каждый час 6 км Найдите длину всего маршрута туристов

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:19
    0
    2*4=8 километров преодолели на плоту

    3*6=18 километров преодолели пешком

    8+18=26 км длина маршрута
  2. 15 августа, 04:31
    0
    2*4=8 (км) - на плоту

    3*6=18 (км) - пешком

    8+18=26 (км) весь маршрут