Краткая запись и решения задачи: группа туристов плыла 2 часа плоту, преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 часа, проходя каждый час 6 км. найдите длину всего маршрута туристов

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:30
    0
    2*4=8 км на плоту 3*6=18 км пешком 8+18 км=26 км всего