Решите графическим способом систему {*+2 игрик=4 {-1,5*+игрик=6

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:02
    0
    {x+2y=4, {x+2y=4, {-1,5x+y=6 / • (-2) ; {3x-2y=-12; {4x=-8, {x=8, {x=8, {x+2y=4; {2y=-4; {y=-2.