8 y минус 3 скобка окрывается 2 игрик минус 3 скобка закрывается = 7 игрик минус 2 игрик скобка открывается 5 игрик плюс 8 скобка закрывается

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:09
    0
    8-3 (2y-3) = 7y-2y (5y+8)

    8-6y+9=7y-10y-16y

    -13y=17

    y = - 17/13