На какие числа делится число 864

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:08
    0
    864:2=432 864:4=216 864:8=108 864:3=288 864:6=144
  2. 20 марта, 11:05
    0
    864 / 2=432, 864 / 3=288, 864/4=216, 864/6=144, 864/8=108,864/9=96 / 864/1=864 все на остальные не делиться