Помогите решить домашнее задание.

6450:6

6036:4

4956:7

4107*9

1248*6

3004*8

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:36
    0
    6450:6=1075 6036:4=1509 4956:7=708 4107*9=36963 1248*6=7488 3004*8=24032