Подставьте значения а, b, c

5a+5b+5c=?

A) - 100

B) - 105

C) 100

D) 21

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:30
    0
    = 5 * (-100) + 5 * (-105) + 5 * (100) =

    -500 + (-525) + 500 = - 525

    Ответ: - 525
  2. 12 июля, 08:25
    0
    A) 5 (a+b+c) = - 100

    a+b+c=-20

    a=-5. b=-11. c=-4

    b). 5 (a+b+c) = - 105

    a+b+c = - 21

    a=-6. b=-4. c=-11

    c). 5 (a+b+c) = 100

    a+b+c=20

    a=5. b=11. c=4

    d). 5 (a+b+c) = 21

    a+b+c = 4,2

    a=1. b = 2. c=1,2